Всегда кажется, что одного блокнота на целый год недостаточно. Вроде бы записываешь только самое важное, экономишь листы и ограничиваешься в словах, но ежедневник все равно быстро заканчивается и уже через месяц приходится покупать новый. Планер на год — решение этой проблемы. Его действительно надолго хватает? Да, ровно на один год вашей жизни. 

Зачем вам планер на год?

В идеале планер должен выполнять сразу несколько функций: помогать не упустить важное, систематизировать дела и фиксировать все значимые события. Если всё это будет в одном месте на протяжении одного года, то вам будет намного проще отследить свои результаты и успехи. А еще планер может служить своеобразным календарем вашей жизни, который как пленка сохраняет самые памятные моменты, которые вы можете перечитывать через многие года.

Давайте рассмотрим, какие варианты бывают?


Планер-еженедельник на год

Планер-еженедельник книжный

Планирование недели: поможет вам в систематизации большого количества встреч. Благодаря удобной раскладке, вы сможете видеть все задачи на неделю без перелистывания. Планеры-еженедельники в книжном переплете и на пружине рассчитаны ровно на год.

В каталог

Планер-еженедельник на год

Планер-еженедельник на пружине

Вариант для тех, кому важно систематизировать огромное количество встреч и событий. У планера удобная раскладка — вы видите все задачи на неделю без перелистывания. Это поможет лучше планировать свои дни: с пониманием, что необходимо успеть сделать на этой неделе! Планеры-еженедельники в книжном переплете и на пружине рассчитаны ровно на год.

В каталог

Smart-planner на год

Smart-planner на год

Сборник из 30 чек-листов, которые суперважны для личностного роста. С ними вы точно начнете прививать правильные привычки, заниматься спортом, ухаживать за собой и внедрять много полезностей в жизнь, при этом четко отслеживая результаты. В планере 166 страниц, которые с головой хватит на целый год.

Подробнее

Планер для мама на год

Планер для мам на год

У мам много дел и хочется сделать их быстро, четко и без головных болей. В планере вы можете записывать все-все свои задачи, которые как ограничены по срокам, так и нет. Место найдется не только для определенных задач, но и для себя, для уборки и привычек. А еще это классная возможность письменно зафиксировать целый год жизни вашего малыша и сохранить этот календарь на память о прекрасном времени.

В каталог

Планеры на кольцах на год

Планеры на кольцах на год

Пожалуй, самый удобный и функциональный вариант планеров на год. Вы просто покупаете необходимые блоки на день/неделю/месяц и снимаете/меняете/вставляете их в зависимости от ваших задач и привязок к календарю. Для того, чтобы ежедневника хватило на целый год необходимо от 2-х до 12 блоков.

В каталог

Конструктор планеров

Конструктор планеров

Не знаете какой планер на год вам нужен? У нас вы можете создать себе такой ежедневник сами. Всего несколько шагов и идеальный планер с вашим индивидуальным наполнением готов. На 2 шаге можно выбрать блоки на 1 год.

В Конструктор

Купить идеальный планер на весь год — больше не что-то нереальное. Выбирайте ежедневник, еженедельник или тематический блокнот своей мечты и не переживайте, что он прослужит вам от силы месяц. Правильное индивидуальное наполнение, удобная раскладка и никаких лишних деталей не будут отвлекать вас от самого главного — ведения задач и достижения больших результатов по ним.